PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 APRIL 2024
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
18/04 3:00 Bayern Munchen VS Arsenal 1 – 4
18/04 3:00 Manchester City VS Real Madrid 3 – 4
AFC CHAMPIONS LEAGUE
17/04 18:00 Ulsan HD FC VS Yokohama F.Marinos 1 – 4
RUSSIA CUP
17/04 22:00 FC Orenburg VS Dynamo Moscow 4 – 1
17/04 22:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS Rostov FK 3 – 2
18/04 0:30 Zenit St. Petersburg VS Spartak Moscow 3 – 4
SCOTLAND PREMIERSHIP
18/04 3:00 Dundee VS Rangers FC 3 – 0
AFC U23 ASIAN CUP 2024 [ IN QATAR ]
17/04 21:00 Uzbekistan U23 VS Malaysia U23 1 – 4
17/04 23:30 Vietnam U23 VS Kuwait U23 2 – 0
PORTUGAL CUP
18/04 3:15 Porto VS Vitoria Guimaraes 1 – 4
EGYPT PREMIER LEAGUE
17/04 22:00 El Gouna FC VS Smouha SC 4 – 1
18/04 1:00 National Bank of Egypt SC VS Tala.ea El Giesh 4 – 2
18/04 1:00 Enppi VS El Daklyeh 3 – 4
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
17/04 18:15 Brisbane Strikers VS Moreton City Excelsior II 0 – 2
UAE PRO LEAGUE
17/04 22:00 Bani Yas Club VS Al Sharjah 1 – 0
18/04 0:30 Al Nasr Dubai VS Shabab Al Ahli Dubai 2 – 0
ARMENIA PREMIER LEAGUE
17/04 21:00 Ararat Yerevan VS Pyunik Yerevan 1 – 0
17/04 23:00 FC Ararat Armenia VS Urartu FC 3 – 4
QATAR QNB STARS LEAGUE
17/04 23:30 Muaither [n] VS Al Duhail SC 3 – 1
18/04 1:30 Qatar SC VS Al Rayyan 2 – 1
18/04 1:30 Al Ahli Doha [n] VS Al Sadd Doha 2 – 0
UKRAINE PREMIER LEAGUE
17/04 23:00 FC Oleksandriya VS FC Obolon Kyiv 1 – 2
CROATIA SUPERLIGA
17/04 23:00 Dinamo Zagreb VS NK Varazdin 0 – 2
CYPRUS CUP
17/04 23:00 Omonia Nicosia VS Aris Limassol 3 – 1
18/04 1:00 Apollon Limassol VS Pafos FC 2 – 4
SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
18/04 1:30 Sekhukhune United FC VS Stellenbosch FC 2 – 1
18/04 1:30 Supersport United VS Polokwane City 1 – 2
BULGARIA CUP
18/04 0:00 CSKA Sofia VS Botev Plovdiv 3 – 4
CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
17/04 23:00 MFK Chrudim VS FK Varnsdorf 1 – 2
ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE
18/04 2:00 Chelsea [w] VS Aston Villa [w] 0 – 2
BRAZIL SERIE A
18/04 6:00 Gremio Porto Alegre VS Atletico Paranaense 1 – 4
18/04 6:00 Red Bull Bragantino VS Vasco da Gama 1 – 2
18/04 7:00 Atletico Mineiro VS Criciuma EC 0 – 4
18/04 7:00 Fortaleza VS Cruzeiro 1 – 2
18/04 7:00 EC Juventude VS Corinthians 2 – 0
18/04 7:00 Palmeiras [n] VS Internacional RS 3 – 4
18/04 8:30 Flamengo VS Sao Paulo 0 – 1
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
18/04 6:30 Rosario Central VS Deportivo Riestra 1 – 2
CHILE PRIMERA DIVISION
18/04 3:30 CD Palestino VS Huachipato FC 1 – 4
COLOMBIA PRIMERA A
18/04 5:00 Aguilas Doradas Rionegro VS Alianza FC Valledupar 3 – 4
18/04 7:10 Millonarios Bogota VS Junior Barranquilla 1 – 2
18/04 9:20 Atletico Nacional Medellin VS Deportivo Pereira 0 – 3
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
18/04 5:30 Cumbaya FC VS Libertad de Loja 1 – 4
18/04 8:00 Tecnico Universitario Ambato VS Deportivo Cuenca 1 – 2
COSTA RICA PRIMERA DIVISION
18/04 5:00 AD Guanacasteca VS AD San Carlos 3 – 0
18/04 7:00 Puntarenas FC VS Perez Zeledon 3 – 4
18/04 8:00 Sporting San Jose VS Santos de Guapiles 0 – 1
18/04 10:00 LD Alajuelense VS Municipal Grecia 0 – 2
BACA JUGA: PREDIKSI TOGEL LENGKAP TERBARU
CUKUP 1 ID BERMAIN SEMUA GAMES PELANGI4D
Berikut Beberapa Promo Andalan PELANGI4D :
- Bonus New Member 200 RIBU
- Bonus Cashback up to 15%
- Bonus Rollingan
- Bonus Togel Dan Diskon Togel
- Bonus Referal up to 2%
- Bonus Sabung Ayam 0.3%
KETERANGAN LEBIH LANJUT HUBUNGI :
- LIVE CHAT ONLINE 24 JAM
- IG : Pelangi4DNew
- LINE : PelangiJitu
- WHATSAPP : +62 878-1233-2421
Versi Web :
sponsoreuro2024.click