PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019
TOGEL ONLINE – Berikut adalah PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019
JAPAN J1 LEAGUE
- Vegalta Sendai 0 : 1/2 Matsumoto Yamaga 12.00 WIB
- Jubilo Iwata 3/4 : 0 Yokohama F.Marinos 12.00 WIB
- Nagoya Grampus 0 : 1/4 Oita Trinita 12.00 WIB
- Sagan Tosu 1/2 : 0 FC Tokyo 12.00 WIB
- Sanfrecce Hiroshima 0 : 0 Vissel Kobe 14.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
- Tokyo Verdy 1/2 : 0 Fagiano Okayama 12.00 WIB
- Albirex Niigata 0 : 3/4 Kagoshima United FC 12.00 WIB
- Avispa Fukuoka 0 : 1/2 FC Ryukyu 14.05 WIB
- V-Varen Nagasaki 0 : 0 Machida Zelvia 16.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
- Brighton & Hove Albion 1/4 : 0 Tottenham Hotspur 18.30 WIB
- Burnley 1/4 : 0 Everton 21.00 WIB
- Liverpool 0 : 1 Leicester City 21.00 WIB
- Norwich City 0 : 0 Aston Villa 21.00 WIB
- Watford 0 : 1/2 Sheffield United 21.00 WIB
- West Ham United 0 : 1/4 Crystal Palace 23.30 WIB
ITALY SERIE A
- S.P.A.L. 2013 0 : 0 Parma Calcio 20.00 WIB
- Hellas Verona 0 : 1/4 Sampdoria 23.00 WIB
- Genoa 1/4 : 0 AC Milan 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA
- Leganes 0 : 1/4 Levante 18.00 WIB
- Real Madrid 0 : 1 3/4 Granada 21.00 WIB
- Valencia 0 : 3/4 Alaves 23.30 WIB
- Osasuna 0 : 0 Villarreal 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
- SC Freiburg 1 1/4 : 0 Borussia Dortmund 20.30 WIB
- SC Paderborn 07 0 : 1/4 FSV Mainz 05 20.30 WIB
- Bayern Munchen 0 : 2 1/2 TSG Hoffenheim 20.30 WIB
- Bayer Leverkusen 0 : 0 RB Leipzig 20.30 WIB
- Schalke 04 0 : 3/4 Koln 23.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
- Paris Saint Germain 0 : 2 1/4 Angers 01.00 WIB
- Brest 0 : 0 Metz 01.00 WIB
- Dijon 0 : 0 Strasbourg 01.00 WIB
- Montpellier 1/4 : 0 AS Monaco 01.00 WIB
- Nantes 0 : 1/4 Nice 01.00 WIB
- Toulouse 0 : 1/4 Bordeaux 01.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
- Swansea City 0 : 1/2 Stoke City 21.00 WIB
- Fulham 0 : 1 1/4 Charlton Athletic 18.30 WIB
- Bristol City 0 : 1/2 Reading 21.00 WIB
- Derby County 0 : 1/2 Luton Town 21.00 WIB
- Huddersfield Town 0 : 0 Hull City 21.00 WIB
- Millwall 3/4 : 0 Leeds United 21.00 WIB
- Nottingham Forest 0 : 0 Brentford 21.00 WIB
- Preston North End 0 : 3/4 Barnsley 21.00 WIB
- Queens Park Rangers 0 : 1/4 Blackburn Rovers 21.00 WIB
- Sheffield Wednesday 0 : 3/4 Wigan Athletic 21.00 WIB
- W.B.A 0 : 3/4 Cardiff City 21.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
- Dynamo Dresden 0 : 1/4 Hannover 96 18.00 WIB
- SV Sandhausen 0 : 1/4 Erzgebirge Aue 18.00 WIB
- Hamburger SV 0 : 1 Greuther Furth 18.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
- Heracles Almelo 0 : 1 Emmen 23.30 WIB
- Sparta Rotterdam 0 : 1/2 FC Twente Enschede 00.45 WIB
- Vitesse Arnhem 0 : 0 FC Utrecht 00.45 WIB
- SC Heerenveen 0 : 1 PEC Zwolle 01.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
- Odd BK 0 : 3/4 Valerenga 23.00 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
- GIF Sundsvall 1 : 0 IFK Norrkoping 18.30 WIB
- AIK Solna 0 : 1 1/2 Orebro 21.00 WIB
- IK Sirius FK 0 : 0 Helsingborgs 21.00 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
- Hobro 3/4 : 0 Aalborg 21.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
- CD Aves 0 : 0 CD Tondela 21.30 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
- Aberdeen 0 : 1/4 Hibernian 21.00 WIB
- Heart of Midlothian 0 : 0 Kilmarnock 21.00 WIB
- Motherwell 0 : 1/2 Saint Mirren 21.00 WIB
- Ross County 0 : 0 Saint Johnstone 21.00 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
- Thun 0 : 0 Luzern 00.00 WIB
- Neuchatel Xamax 0 : 0 Servette 00.00 WIB
Lanjut Baca : Jadwal Pertandingan Bola 05-06 Oktober 2019
BELGIUM FIRST DIVISION A
- KAS Eupen 0 : 0 KV Mechelen 23.00 WIB
- Zulte Waregem 0 : 1 Cercle Brugge 01.00 WIB
- Waasland Beveren 0 : 0 KV Oostende 01.00 WIB
- KV Kortrijk 0 : 1/2 Sint-Truidense 01.30 WIB
SPAIN LA LIGA 2
- CD Lugo 0 : 0 UD Las Palmas 21.00 WIB
- Elche CF 1/4 : 0 Rayo Vallecano 23.00 WIB
- SD Ponferradina 0 : 1/2 CD Mirandes 01.00 WIB
- CD Tenerife 0 : 1/2 Extremadura UD 01.30 WIB
ITALY SERIE B
- Cosenza 0 : 1/4 Venezia 20.00 WIB
- Crotone 0 : 1/2 Virtus Entella 20.00 WIB
- Livorno 0 : 0 Chievo 20.00 WIB
- Pordenone Calcio 1/4 : 0 Empoli 20.00 WIB
- Spezia 0 : 0 Benevento 20.00 WIB
- Trapani 0 : 1/4 Juve Stabia 23.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
- Auxerre 0 : 1/4 Le Havre 19.45 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
- Varbergs BoIS 0 : 3/4 Vasteras SK 18.30 WIB
- Mjallby 0 : 1/2 Osters 21.00 WIB
- Degerfors 0 : 3/4 Brommapojkarna 23.00 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
- Red Bull Salzburg 0 : 2 1/2 SCR Altach 22.00 WIB
- SV Mattersburg 1 : 0 SK Rapid Wien 22.00 WIB
- FC Flyeralarm Admira 0 : 0 WSG Swarovski Tirol 22.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
- Kasimpasa 0 : 1/4 Konyaspor 19.00 WIB
- Goztepe AS 0 : 3/4 Kayserispor 21.30 WIB
- Genclerbirligi 1/2 : 0 Galatasaray 00.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
- FC Ufa 0 : 1/4 Akhmat Grozny 15.30 WIB
- FC Orenburg 0 : 0 Dynamo Moscow 18.00 WIB
- Rubin Kazan [n] 0 : 1/2 FC Tambov 20.30 WIB
- PFC Sochi 0 : 1/2 Kryliya Sovetov 23.00 WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
- Sligo Rovers 1/2 : 0 Shamrock Rovers 01.45 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
- AFC Wimbledon 0 : 0 Rochdale 21.00 WIB
- Accrington Stanley 1/4 : 0 Oxford United 21.00 WIB
- Doncaster Rovers 0 : 0 Portsmouth 21.00 WIB
- Fleetwood Town 0 : 0 Ipswich Town 21.00 WIB
- Gillingham 0 : 3/4 Southend United 21.00 WIB
- Lincoln City 1/4 : 0 Sunderland 21.00 WIB
- Milton Keynes Dons 0 : 0 Burton Albion 21.00 WIB
- Rotherham United 0 : 1/4 Coventry City 21.00 WIB
- Tranmere Rovers 0 : 0 Shrewsbury Town 21.00 WIB
- Wycombe Wanderers 0 : 0 Peterborough United 21.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
- Bradford City 0 : 0 Swindon Town 21.00 WIB
- Cambridge United 0 : 1/2 Macclesfield Town 21.00 WIB
- Colchester United 0 : 3/4 Stevenage FC 21.00 WIB
- Crewe Alexandra 0 : 1/4 Exeter City 21.00 WIB
- Port Vale 0 : 3/4 Morecambe 21.00 WIB
- Forest Green Rovers 0 : 1/4 Crawley Town 21.00 WIB
- Grimsby Town 0 : 0 Mansfield Town 21.00 WIB
- Newport County 0 : 1/2 Carlisle United 21.00 WIB
- Northampton Town 0 : 1/4 Leyton Orient 21.00 WIB
- Oldham Athletic 0 : 0 Cheltenham Town 21.00 WIB
- Plymouth Argyle 0 : 1/2 Scunthorpe United 21.00 WIB
- Walsall 0 : 1/4 Salford City 21.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
- Pogon Szczecin 0 : 1/2 Rakow Czestochowa 20.00 WIB
- Lech Poznan 0 : 1 Wisla Krakow 22.30 WIB
- Lechia Gdansk 0 : 1/2 Zaglebie Lubin 01.00 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
- GAK 1902 0 : 3/4 Young Violets Austria Wien 19.30 WIB
- SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 1/2 FC Mohren Dornbirn 1913 00.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
- Kaiserslautern 0 : 1 Carl Zeiss Jena 19.00 WIB
- SG Sonnenhof Grossaspach 1/4 : 0 Ingolstadt 04 19.00 WIB
- Unterhaching 0 : 1 Preussen Munster 19.00 WIB
- Hallescher FC 0 : 1 FSV Zwickau 19.00 WIB
- Viktoria Koln 0 : 0 SV Waldhof Mannheim 19.00 WIB
- Hansa Rostock 0 : 1/2 SV Meppen 19.00 WIB
Lanjut Baca : Jadwal Pertandingan Bola 05-06 Oktober 2019
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
- SFC Opava 0 : 0 FK Teplice 21.30 WIB
- Banik Ostrava 0 : 3/4 Fastav Zlin 21.30 WIB
- FK Pribram 0 : 1/4 Sigma Olomouc 21.30 WIB
- Sparta Praha 0 : 1 3/4 MFK Karvina 00.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
- Hvidovre 0 : 1/4 Naestved 18.15 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
- Panathinaikos 0 : 3/4 Xanthi FC 21.15 WIB
- AE Larissa 1/2 : 0 AEK Athens 23.30 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
- FK Jerv 1/2 : 0 Start IK 20.30 WIB
FINLAND YKKONEN
- AC Kajaani 1 1/4 : 0 Haka 19.00 WIB
- Musan Salama 0 : 1/4 Ekenas IF 19.00 WIB
- AC Oulu 0 : 0 Jaro 21.00 WIB
PORTUGAL ALLIANZ CUP
- Sporting Covilha 0 : 0 Vitoria Setubal 22.00 WIB
- Pacos de Ferreira 0 : 1/4 Maritimo 00.00 WIB
- Portimonense 0 : 0 Rio Ave 02.30 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
- Boreham Wood 1/4 : 0 Solihull Moors 21.00 WIB
- Bromley 0 : 1/2 Barrow 21.00 WIB
- Chesterfield 0 : 1/4 Eastleigh 21.00 WIB
- Chorley FC 0 : 0 Aldershot Town 21.00 WIB
- Dagenham & Redbridge 0 : 1/4 Barnet 21.00 WIB
- Dover Athletic 0 : 1/4 Notts County 21.00 WIB
- Hartlepool United 0 : 0 Yeovil Town 21.00 WIB
- Maidenhead United 0 : 0 Halifax Town 21.00 WIB
- Sutton United 0 : 1/4 Stockport County 21.00 WIB
- Torquay United 0 : 1/4 AFC Fylde 21.00 WIB
- Woking 0 : 1/4 Wrexham 21.00 WIB
- Harrogate Town 0 : 1/2 Ebbsfleet United 21.00 WIB
PORTUGAL ALLIANZ CUP
- Sporting Covilha 0 : 0 Vitoria Setubal 22.00 WIB
- Pacos de Ferreira 0 : 1/4 Maritimo 22.00 WIB
- Portimonense 0 : 0 Rio Ave 02.30 WIB
ROMANIA LIGA 1
- Gaz Metan Medias 0 : 3/4 Academica Clinceni 18.30 WIB
- Steaua Bucuresti 0 : 3/4 Dinamo Bucuresti 00.30 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
- Ayr United 0 : 1/4 Inverness 21.00 WIB
- Dundee 0 : 1/2 Arbroath 21.00 WIB
- Greenock Morton 0 : 0 Dunfermline Athletic 21.00 WIB
- Partick Thistle 0 : 1/2 Queen of South 21.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
- KVC Westerlo 0 : 1/4 Royal Excelsior Virton 22.00 WIB
- Oud-Heverlee Leuven 0 : 3/4 Sporting Lokeren 01.30 WIB
POLAND 1ST LIGA
- Wigry Suwalki 1/4 : 0 Radomiak Radom 22.00 WIB
- Chrobry Glogow 1/4 : 0 Warta Poznan 22.45 WIB
- Zaglebie Sosnowiec 0 : 0 Sandecja Nowy Sacz 23.00 WIB
- Chojniczanka Chojnice 0 : 1/2 Odra Opole 23.00 WIB
- Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 3/4 GKS Belchatow 23.00 WIB
- Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/4 GKS Tychy 00.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
- Chiasso 0 : 1/4 Schaffhausen 22.00 WIB
- Grasshopper 0 : 1/2 Wil 1900 22.30 WIB
- Kriens 1/4 : 0 Aarau 23.30 WIB
QATAR QNB STARS LEAGUE
- Al Sadd Doha 0 : 2 Al Rayyan 21.40 WIB
- Qatar SC 1/2 : 0 Al Ahli Doha 23.50 WIB
TURKEY 1ST LIG
- Giresunspor 0 : 0 Akhisar Belediyespor 18.00 WIB
- Eskisehirspor 0 : 0 Fatih Karagumruk 20.30 WIB
- Istanbulspor 0 : 1/4 Keciorengucu 20.30 WIB
- Balikesirspor 0 : 0 Boluspor 23.00 WIB
ITALY SERIE C
- Como 0 : 3/4 Giana Erminio 01.45 WIB
- Novara 0 : 3/4 Pro Vercelli 01.45 WIB
- Vis Pesaro 0 : 1/4 Fermana FC 01.45 WIB
CROATIA PRVA LIGA
- Dinamo Zagreb 0 : 2 Slaven Koprivnica 21.30 WIB
- Osijek 0 : 3/4 HNK Gorica 00.00 WIB
- Hajduk Split 0 : 2 1/4 NK Varazdin 20.30 WIB
EGYPT PREMIER LEAGUE
- El-Entag El-Harby 0 : 0 Arab Contractors 22.30 WIB
- Wadi Degla 0 : 0 Ismaily 22.30 WIB
- Al Masry 0 : 1/2 Al Ittihad Alexandria 01.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
- Heider SV 2 : 0 VfL Wolfsburg Am 19.00 WIB
- SSV Jeddeloh 0 : 1/4 BSV SW Rehden 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
- FC Viktoria Berlin 0 : 1/2 ZFC Meuselwitz 18.30 WIB
- SV Babelsberg 03 1/4 : 0 Rot-Weiss Erfurt 18.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
- SV Rodinghausen 0 : 1 3/4 Fortuna Dusseldorf Am 19.00 WIB
- Fortuna Koln 0 : 1 1/4 Bergisch Gladbach 09 19.00 WIB
- SV Lippstadt 0 : 1/4 TuS Haltern 19.00 WIB
- Rot-Weiss Oberhausen 0 : 1 1/2 VfB Homberg 19.00 WIB
- SG Wattenscheid 09 1/4 : 0 Koln Am 20.30 WIB
- Schalke 04 Am 0 : 1/2 Wuppertaler SV 20.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
- Greuther Furth Am 0 : 0 VfB Eichstatt 19.00 WIB
- TSV Aubstadt 0 : 1/2 TSV 1860 Rosenheim 19.00 WIB
- SV Heimstetten 0 : 0 FV Illertissen 19.00 WIB
- TSV Rain am Lech 1/2 : 0 SpVgg Bayreuth 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
- SC Freiburg Am 3/4 : 0 Saarbrucken 19.00 WIB
- FC Giessen 1/4 : 0 TSG Hoffenheim Am 19.00 WIB
- FK Pirmasens 1 : 0 TSV Steinbach Haiger 19.00 WIB
- FC 08 Homburg 0 : 1 3/4 Rot-Weiss Koblenz 19.00 WIB
- Kickers Offenbach 0 : 1 TSG Balingen 19.00 WIB
- Bahlinger SC 1/4 : 0 Astoria Walldorf 19.00 WIB
- VfR Aalen 0 : 1/4 FSV Mainz 05 Am 19.00 WIB
Lanjut Baca : Jadwal Pertandingan Bola 05-06 Oktober 2019
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
- Luch Vladivostok 0 : 1/4 Avangard Kursk 15.00 WIB
- SKA-Khabarovsk 1/4 : 0 FC Khimki 15.00 WIB
- Nizhny Novgorod FC 0 : 3/4 Yenisey Krasnoyarsk 19.00 WIB
- Chertanovo Moscow 0 : 1/2 Spartak Moscow 2 19.00 WIB
- Fakel Voronezh 1/4 : 0 Tom Tomsk 21.00 WIB
- Mordovia Saransk 1/2 : 0 FC Rotor 21.00 WIB
- FC Armavir 0 : 1/2 Tekstilshchik Ivanovo 21.00 WIB
- Torpedo Moscow 0 : 3/4 Shinnik Yaroslavl 22.00 WIB
- Chayka Peschanokopskoye 0 : 1/4 Neftekhimik Nizhnekamsk 22.00 WIB
- Baltika Kaliningrad 0 : 1/2 FC Krasnodar 2 22.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
- Ujpest 0 : 1/2 Mezokovesd Zsory 19.30 WIB
- Kisvarda FC 0 : 0 Zalaegerszegi TE 22.00 WIB
- Paksi FC 0 : 1 Kaposvari Rakoczi 22.00 WIB
- Diosgyori VTK 0 : 0 Puskas Akademia 22.00 WIB
- MOL Fehervar 0 : 3/4 Debreceni VSC 00.30 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
- Clyde 0 : 1/2 Montrose 21.00 WIB
- Dumbarton 0 : 0 Forfar Athletic 21.00 WIB
- East Fife 0 : 1 Stranraer 21.00 WIB
- Peterhead 0 : 0 Airdrieonians 21.00 WIB
- Raith Rovers 0 : 0 Falkirk 21.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 2
- Albion Rovers 0 : 0 Elgin City 21.00 WIB
- Brechin City 0 : 0 Stirling Albion 21.00 WIB
- Cowdenbeath 0 : 0 Edinburgh City 21.00 WIB
- Queens Park 0 : 1/4 Annan Athletic 21.00 WIB
- Stenhousemuir 1 1/4 : 0 Cove Rangers 21.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV NORTH
- Sandvikens IF 0 : 1 1/2 Bodens BK 18.30 WIB
- Rynninge IK 0 : 1/4 Gefle 19.00 WIB
- IF Sylvia 1/4 : 0 Vasalunds IF 21.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
- Eskilsminne IF 0 : 1/4 Lindome GIF 19.00 WIB
- Tvaakers IF 0 : 3/4 Kristianstads FC 19.00 WIB
- Torns IF 0 : 1/4 Utsiktens BK 19.00 WIB
- Atvidabergs 1 1/4 : 0 Ljungskile 21.00 WIB
- FC Trollhattan 0 : 1 Oskarshamns AIK 21.00 WIB
ENGLISH FA CUP QUALIFIERS
- Billericay Town 0 : 1/4 Bath City 21.00 WIB
- Chippenham Town 0 : 0 Slough Town 21.00 WIB
- Dulwich Hamlet 0 : 1/2 Eastbourne Borough 21.00 WIB
- Farsley Celtic 0 : 1/4 Southport 21.00 WIB
- Leamington 0 : 0 Darlington 21.00 WIB
- Oxford City 0 : 1/4 Hampton & Richmond Borough 21.00 WIB
- Weymouth 0 : 1 St Albans City 21.00 WIB
WALES PREMIER LEAGUE
- Airbus UK Broughton 1/4 : 0 Cardiff Metropolitan 20.30 WIB
- Carmarthen Town 3/4 : 0 Connahs Quay Nomads 20.30 WIB
- Newtown 0 : 0 Barry Town United 20.30 WIB
BRAZIL SERIE A
- Sao Paulo 0 : 1 Fortaleza 03.00 WIB
- Vasco da Gama 0 : 0 Santos 03.00 WIB
- Bahia 0 : 1/4 Atletico Paranaense 05.00 WIB
- Gremio Porto Alegre 0 : 1/2 Corinthians 05.00 WIB
- Cruzeiro 0 : 1/4 Internacional RS 07.00 WIB
Lanjut Baca : Jadwal Pertandingan Bola 05-06 Oktober 2019
ARGENTINA SUPERLIGA
- Argentinos Juniors 0 : 1/2 Arsenal de Sarandi 23.15 WIB
- Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 1/4 Gimnasia La Plata 23.15 WIB
- San Lorenzo 0 : 3/4 Central Cordoba De Santiago Del Estero 01.30 WIB
- Estudiantes La Plata 0 : 1/2 Atletico Huracan 03.45 WIB
- Racing Club 0 : 1 1/4 Aldosivi Mar del Plata 06.00 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
- Club Tijuana 0 : 1/2 Atlas 09.06 WIB
- Club Leon 0 : 1 3/4 Tiburones Rojos Veracruz 05.00 WIB
- Cruz Azul 0 : 0 Club America 07.00 WIB
- Tigres UANL 0 : 1/2 Santos Laguna 07.00 WIB
- Guadalajara Chivas 0 : 1/4 Pumas U.N.A.M.09.05 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
- Antofagasta 0 : 1/4 O.Higgins 22.00 WIB
- Colo Colo 0 : 3/4 Universidad de Chile 01.00 WIB
- Universidad de Concepcion 0 : 1/4 Union Espanola 03.30 WIB
BRAZIL SERIE B
- Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/4 Ponte Preta 21.00 WIB
- Parana 0 : 0 Coritiba 02.30 WIB
- Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 3/4 Gremio Esportivo Brasil 02.30 WIB
- Cuiaba EC 0 : 1/2 Londrina 05.00 WIB
COLOMBIA LIGA AGUILA
- Jaguares de Cordoba 0 : 0 Once Caldas 06.00 WIB
- Atletico Huila 0 : 0 Envigado FC 06.00 WIB
- Cucuta Deportivo 0 : 1/4 Alianza Petrolera 08.00 WIB
BRAZIL COPA PAULISTA
- Sao Caetano 0 : 1/2 Ferroviaria 01.00 WIB
- XV de Piracicaba 0 : 1/2 Comercial RP 03.00 WIB
CUKUP 1 ID BERMAIN SEMUA GAMES PELANGI4D
- SABUNG AYAM
- BOLA
- LIVE CASINO
- POKER, DOMINO, CEME
- TOGEL ( SINGAPORE. HONGKONG, SYDNEY, SENTOSA 4D & TOTO )
- TANGKAS & SLOT
BONUS PELANGI4D :
- Bonus New Member 10%
- Bonus Cashback up to 15% [SPORT]
- Bonus Cashback up to 10% [SABUNG AYAM]
- Bonus Cashback 5% [SLOTS & TANGKAS]
- Bonus Rollingan 0.3%
- Bonus Rollingan 0.8% [CASINO]
- Bonus Referral Togel :
- — 4D & COLOK : 1%
- — 2D & 3D : 0.5%
- Bonus Referal up to 2% ( Sportbook & Sabung Ayam )
- Bonus Rollingan Sport 0.3%
- Bonus Rollingan Sabung Ayam 0.3%
BANK SUPPORT LAYANAN BANK 24 JAM ONLINE :
- BCA (ONLINE 24 JAM)
- BNI (ONLINE 24 JAM)
- BRI (ONLINE 24 JAM)
- MANDIRI (ONLINE 24 JAM)
- DANAMON (ONLINE 24 JAM)
- BANK LOKAL (OVO, NOBU, PAYPRO, DLL)
KETERANGAN LEBIH LANJUT HUBUNGI :
- LIVE CHAT ONLINE 24 JAM
- LINE : PELANGIJITU
- IG : PELANGIJITU
- WHATSAPP : +855964649918